ZATIFEN GRIP CAPSULAS - 25 Blister x 5 C ps de gelatina blanda
Gs. 0Precio
• Presentación: 25 Blister x 5 C ps de gelatina blanda • paracetamol 250 mg; clorfeniramina maleato 2.5 mg; pseudoefedrina 30 mg; dextrometorfano 10 mg. Dosis: 1 a 2 C ps 3 a 4 veces al d¡a. • Marca: ETICOS
