top of page

ZATIFEN GRIP CAPSULAS - C ps de gelatina blanda x 20

Gs. 0Precio
Cantidad

• Presentación: C ps de gelatina blanda x 20 • paracetamol 250 mg; clorfeniramina maleato 2.5 mg; pseudoefedrina 30 mg; dextrometorfano 10 mg. Dosis: 1 a 2 C ps 3 a 4 veces al d¡a. • Marca: ETICOS

    bottom of page