ZATIFEN GRIP DIA Y NOCHE GRANULADO - 12 Sobres (9 Sobres d¡a + 3 Sobres noche)Gs. 0PrecioCantidad*Agregar al carritoRealizar compra• Presentación: 12 Sobres (9 Sobres d¡a + 3 Sobres noche) • paracetamol 250 mg; clorfeniramina maleato 2.5 mg; pseudoefedrina 30 mg. • Marca: ETICOS