top of page

ZATIFEN GRIP DIA Y NOCHE GRANULADO - 40 Sobres c/polvo granulado soluble (20 ...

Gs. 0Precio
Cantidad

• Presentación: 40 Sobres c/polvo granulado soluble (20 Sobres d¡a + 20 Sobres noche) • paracetamol 250 mg; clorfeniramina maleato 2.5 mg; pseudoefedrina 30 mg. • Marca: ETICOS

    bottom of page