ZATIFEN GRIP GOTAS ORALES - Gotas x 30 ml
Gs. 0Precio
• Presentación: Gotas x 30 ml • c/ml: paracetamol 50 mg; clorfeniramina 0.75 mg; pseudoefedrina 10 mg; dextrometorfano 3 mg. Dosis c/6-8 hrs: lactantes y ni¤os hasta 3 a¤os 10 gotas, ni¤os de 3 a 6 a¤os 20 gotas, ni¤os de 6 a 12 a¤os 20 gotas, adultos: 20 a 40 gotas. • Marca: ETICOS
