ZATIFEN GRIP JARABE - Jarabe x 125 ml + jeringa dosificadora
Gs. 0Precio
• Presentación: Jarabe x 125 ml + jeringa dosificadora • c/5 ml: paracetamol 125 mg; clorfeniramina maleato 2.5 mg; pseudoefedrina 30 mg; dextrometorfano bromhidrato 10 mg. Sabor frutilla y menta • Marca: ETICOS
